Сплит-система Samsung AR12MSFPEWQN рассчитана для создания максимально благоприятных условий в бытовом помещении - модель превосходно справляется со своими функциональными обязанностями, с легкостью обеспечивая комфортный микроклимат вокруг.
Она способна работать как на охлаждения, так и на обогрев пространства площадью до 40 кв.м, при этом не потребляя много электроэнергии и работая практически бесшумно благодаря наличию инверторного компрессора.
Из основных возможностей устройства стоит обратить внимание на функцию автоматической очистки и автоматического поддерживания выбранного температурного режима.
Кроме того, Вы можете воспользоваться ночным режимом работы для комфортного отдыха и сна, функциями очистки и осушения воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 4 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 531 мм |
| Ширина внешнего блока | 778 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 334 ₴










