Кондиционер Samsung AR09RSFPAWQNER/AR09RSFPA - современная сплит-система, которая работает по инверторной технологи. Она предназначена для создания комфортных климатических условий в помещении. Предусмотрено 3 режима регулировки воздушного потока.
Сплит-система Samsung AR09RSFPAWQNER может работать в режимах охлаждения, нагревания и осушения воздуха. В комплект входит пульт дистанционного управления, который при необходимости можно закрепить на стене. Эффективный 8-контактный цифровой инвертор поддерживает заданную температуру без частого включения и выключения.
Режим одиночного пользователя, рассчитанный на одного пользователя, позволяет экономить энергопотребление, обеспечивая при этом комфортную атмосферу в доме. Этот режим рекомендуется использовать в жаркий летний день, если вы в доме один. О счете за электричество можно не беспокоиться - он будет не выше обычного.
Таймер включения позволяет автоматически включить кондиционер через определенный промежуток времени.Вы можете установить значение этого промежутка равным от 30 минут до 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 475 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
- Цена: 14 849 ₴









