Класc энергоэффективности A, фреон R410A, компрессор LANDA (GREE), рабочие температуры наружного воздуха -7 +43, єлектростатический фильтр, генератор "Холодная плазма", угольный фильтр, самоочистка, независимое осушение, турбо режим, авторестарт, функция «I-Feel», интеллектуальная оттайка, таймер, функция экономии электроэнергии, функция «8 ℃ Heating» (Функция обогрева при температуре +8)
Страна производитель Китай
Серия AURA on/off
Модель RK-18SAG/RK-18SAGE
Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Обычный
Тип внутреннего блока Настенный
Тип фреона R410A
Площадь помещения, до м.кв 50
Рабочий диапазон, температура (°C) -7 ... +43
Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) 1,468/1,495
Теплопроизводительность, кВт 5.3
Холодопроизводительность, кВт 4.8
Уровень шума, внутренний блок (дБ) 34/31/38
Уровень шума, наружный блок (дБ) 56
Диаметр труб, мм (жидк/газ) 6,35/12,7
Длина магистрали/Перепад высот, м 25/10
Вес внутреннего блока, кг 11
Вес наружного блока, кг 39
Размеры внутреннего блока, мм 894x291x221
Размеры наружного блока, мм 848x540x320
Гарантия, мес 36
Быстрое охлаждение и обогрев - при высокой разнице между температурой в помещении и установленной температурой в первые 30 минут работы кондиционера частота вращения ротора компрессора будет автоматически увеличена, таким образом, охлаждение или обогрев помещения будут осуществляться значительно быстрее. Защита от утечки хладагента. Турбо режим. Самодиагностика. Автоотключение через 10 часов. Автоматический режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 4.8 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 894 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 16 384 ₴




