Модель HTR230 - модель 2016 года, выпускается вместо ERT20 230V, ERT20T. Это простой электронный суточный термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +30°C. Терморегулятор имеет ряд функций (PWM, NSB, VP), специально разработанных для применения в системах отопления "теплыми полами", но также, он отлично подходит и для зонального управления радиаторным отоплением.
Преимущества:
- Беззвучная коммутация
- Система динамического управления PWM
- Система защиты клапанов от закисания VP
- Функция ночного понижения температуры NSB
- Подсветка ручки настройки при включении нагрева
- Подключение по 4х жильному кабелю (возможно по 3х жильному, но без функции NSB)
- Возможность внешнего переключения режимами нагрев / охлаждение (5й провод "CO")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

