Мощность 900Вт, Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно), Входное напряжение 145-275 Вольт. Регулируемая зарядка батарей до 10/15/20А, устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 14 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


