Electrolux EFH/C-5125 - тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом, эргономичным управлением, 3 режимами нагрева и защитой от перегрева.
Уникальная конструкция тепловентиляторов Electrolux серии PRIME была разработана в результате проведённых исследований и изысканий в области мобильной обогревательной техники. Корпус тепловентилятора выполнен в специальной аэродинамической форме, что увеличивает скорость распространения тёплого воздуха по всей площади помещения.
Эргономичные регуляторы мощности обогрева и термостата на корпусе тепловентилятора изготовлены по уникальной технологии SoftTouch, делая управление максимально приятным. Для производства корпуса тепловентилятора используется ударопрочный и термостойкий пластик, увеличивающий срок службы прибора, а также защищающий его от термических деформаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте

