Инвертор Luxeon IPS предназначен для преобразования постоянного тока в переменный с изменением величины напряжения.
Преимущества:
- чистая синусоида.
- максимальная кратковременная мощность - 2000Вт.
- номинальная мощность - 1000Вт.
- КПД более 90%.
- защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи.
- микропроцессорное управление.
- функция автоматического перезапуска устройства. в случае срабатывания защиты.
- частота: 50ГЦ.
- евророзетки - 2шт.
- 4 провода клема/клема.
- входное напряжение - 10,5-14В. Выходное 220В.
- вес: 2,2кг. Размеры:(ДхШхВ) 340х135х75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



