Bali B - напольный газовый чугунный двухконтурный котел со встроенным накопительным бойлером из нержавеющей стали на 60л.
Преимущества:
• Чугунный 3-ходовой теплообменник
• Электронный поджиг, пилотная горелка и контроль наличия пламени по току ионизации
• Вторичный пластинчатый теплообменник
• Инжекционная горелка из нержавеющей стали
• Стратификационный бойлер из нержавеющей стали на 60 л
• Класс эффективности по (92/42/EC)
BTNE 32/42: ★★
BTFSE 32/36 ★★★
• Версия V со встроенными низко и высокотемпературными контурами
• С помощью опций котел может управлять системой отопления
состоящей из нескольких зон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 196.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90.51 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 42.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 4.97 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 1370 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 800 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 28 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 86 230 ₴

