SALUS RT510 - электронный программируемый терморегулятор с независимым питанием, ЖК дисплеем. Программирование 5+2 или 7 дней, предустановленные программы, свободное напряжение нагрузки, изменяемый гистерезис, защита от замерзания, индикация заряда батарей. Его работа заключается в контроле температуры в помещении по воздушному датчику с заданными заранее программами.
Salus RT510 - представляет собой программатор для котла. Среди возможности недельного терморегулятора, выделяется функция программирования. Состоит терморегулятор из самого терморегулятора, который выполняет контрольную функцию, считывая температурную метрику помещения, а также выполняет роль удобного пульта управления за системой отопления в доме. Программирование заключается в возможности пользователя произвольно задавать температуру воздуха помещения, с дополнительной возможностью работы системы отопления по времени.
Новый беспроводной приемник RXRT510 имеет два режима работы:
- автоматический
- ручной
Основные свойства
- Уникальность коммуникационных кодов
- Частота работы 868 MHz обеспечивает бесперебойную работу устройства
- Термостат с приемником сопряжены друг с другом по умолчанию
- Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки)
- Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой
- Временной ручной режим - до 9 часов
- Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода)
- Режим Защиты от замерзания
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC
- Режим Отпуск
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора)
- Четкий эран с меню в графической форме, с подсветкой
- Подставка для термостата в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
- Цена: 2 277 ₴

