Salus RT520RF - это новые устройства SALUS в серии RT. Tерморегуляторы оснащены всеми функциями имеющимися у приборов данной серии, а так же они обладают новыми характеристиками и свойствами, которые увеличивают эффективность и комфортность их эксплуатации. Выделяются большим дисплеем LCD, интуитивно понятными программированием и настройками, дополнительными рабочими функциями. Самая главная особенность этих приборов - использование протокола OpenTerm и алгоритма TPI - учитывающих особенности помещения и оптимизирующих работу используемого отопительного оборудования.
Преимущества:
- Работа с протоколом OpenTherm (OT+ 4.0) - двухсторонняя связь между котлом и терморегулятором. Модулирование мощности котла для получения максимальной эффективности и комфорта, автоматическое обнаружение протокола OT+, изображение кодов ошибок котла и регулирование температуры ГВС
- Возможность работы по гистерезису или алгортиму TPI (для теплого пола, радиаторного и электрического отопления)
- Функция оптимального запуска и остановки работы подключенного отопительного оборудования, работает таким образом, чтобы реальная температура в помещении достигала заданной точно по расписанию.
- Большой и хорошо читаемый ЖК-экран – подходит для людей с плохим зрением и/или пожилых людей
- Режим Нагрев/Охлаждение
- Отдельно стоящий или настенный монтаж
- Рабочий частотный диапазон в открытом пространстве до 100 м
- Рабочий частотный диапазон в обычном строительстве до 35 м
- Термостат + исполнительное устройство сопряжены друг с другом по умолчанию
- Совместимый с приёмниками новой серии RT - RXRT510
- Вход в режим сервисных настроек защищен паролем
- Возможность ограничения максимальной/минимальной температуры
- Выключение с терморегулятора переключателя ручного режима на приёмнике
Комплектация: терморегулятор RT520RF и исполнительное устройство (приемник) RXRT520.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

