Galmet SGW(S) Neptun Kombi - комбинированный электрический водонагреватель с вертикальным монтажом и механическим управлением. В бойлер встроен спиральный теплообменник для альтернативного источника нагрева воды (твердотопливный/газовый котел, тепловой насос, гелио-система). Электрический тэн "сухого" исполнения.
Энергосбережение соответствует всем нормам Euro 5.
Гарантия - 5 лет на бойлер, 2 года на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galmet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 71 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 140 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

