Atmos 500 - бункер, предназначен для хранения топлива в автоматических пеллетных котлах. Благодаря им. собственнику котла не нужно постоянно следить за наличием топлива в топке. Предусматриваются разные варианты размещения в котельнях.
Atmos 500 - подходит для котлов мощностью до 40 кВт.
Вместимость 325кг пеллеты.
Габаритные размеры (ВхШхГ) - 125/76/76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес топлива | 325 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи топлива | Автоматический |
| Тип установки по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижнее подключение | 1"В |
| Область применения | Бак, Котел |
Информация для заказа
- Цена: 10 692 ₴

