Atmos 250 - бункер, предназначен для хранения топлива в автоматических пеллетных котлах. Благодаря им. собственнику котла не нужно постоянно следить за наличием топлива в топке. Предусматриваются разные варианты размещения в котельнях.
Atmos 250 - подходит для котлов мощностью до 25 кВт.
Вместимость 163кг пеллеты.
Габаритные размеры (ВхШхГ) - 125/48/48 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес топлива | 163 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижнее подключение | 1"В |
| Область применения | Бак, Котел |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴

