A 25 - факельная пеллетная горелка для сжигания древесной качественной белой пеллеты пеллеты диаметром 6-8 мм и длинной 10-25 мм. Для так званых "черных" пеллет данная горелка не предназначена.
Собственнику оборудования не придется постоянно следить за поддержкой пламени в топке, устройство самостоятельно осуществляет розжиг с помощью спирали в нужный момент.
Управление становится возможным благодаря установленным на расширительные баки двух датчиков. Устройство приспасабливается к четким требованиям отопительной системы и гарантирует постоянное количество энергии для нее. Горелки можно дополнять пневмоочисткой, которая сделает процесс более комфортным и позволит использовать менее кчественные пеллеты.
Мощность горелки можно уменьшать благодаря системе электронной регулировки, необходимо только выставить необходимое значение на панели управления горелки. Необходимым атрибутом использования горелки является шнековая подача пеллет.
Регулировка мощности 4,5 - 24 кВт.
Диаметр - 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Глубина | 550 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 42 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Частота | 50 |
- Цена: 96 998 ₴

