Стабилизатор напряжения Luxeon LDS-500 - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания. Тип стабилизатора - сервоприводный, мощность 350 Вт, порог входного напряжения - 140~260 В. Представляет собой квадратный трансформатор с железным корпусом. Имеет цифровой индикатор входного и выходного напряжения. Количество ступеней стабилизации - сервомотор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 3 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

