Стабилизатор напряжения Luxeon WDR-12000 - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания, помех и импульсов в сети, перегрузок и перегрева. Новая электроника. Тип стабилизатора - релейный, мощность 8400 Вт, порог входного напряжения - 135~236 В. Железный корпус. Имеет LED-дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 236 В |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Номинальная мощность | 8.4 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

