Стабилизатор напряжения Luxeon EWS-10000 - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания. Функция обход. Тип стабилизатора - сервоприводный, мощность 8000 Вт, порог входного напряжения - 120~275 В. Представляет собой квадратный трансформатор с железным корпусом. Имеет цифровой индикатор входного и выходного напряжения. Количество ступеней стабилизации - сервомотор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 3 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

