Стабилизатор напряжения Luxeon LDW-1000 - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания, сетевой фильтр. Новая модификация и новый алгоритм работы "Cross Zero" - повышает срок службы реле. Тип стабилизатора - релейный, мощность 600 Вт, порог входного напряжения - 135~265 В. Возможность превышения максимальной нагрузки до 20% в течение 30сек. Представляет собой квадратный трансформатор с железным корпусом. Имеет LED-дисплей входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилку, универсальную розетку с заземлением. Количество ступеней стабилизации - 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

