Стабилизатор напряжения Luxeon REP-500 - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания, помех и импульсов в сети, перегрузок и перегрева. Новый алгоритм работы "Cross Zero" увеличивает срок службы реле. Тип стабилизатора - релейный, мощность 300 Вт, порог входного напряжения - 160~250 В. Пластиковый корпус. Имеет LED-дисплей. Задержка 6сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 7 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

