Стабилизатор напряжения Luxeon AVR-500D - предназначен для стабилизации входного повышенного и пониженного напряжения, а также защиты от короткого замыкания. Тип стабилизатора - релейный, мощность 350 Вт, порог входного напряжения - 170~270 В. Представляет собой квадратный трансформатор с пластмассовым корпусом. Имеет цифровой индикатор выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилку, универсальную розетку с заземлением. Количество ступеней стабилизации - 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

