Газовый котел De Dietrich Zena MS FF - настенный газовый одноконтурный котел, предназначенный для систем отопления в бытовых и жилых помещениях. Удобный монтаж, широкий диапазон и различные варианты управления открывают широкие возможности применения данной серии в поквартирном отоплении, а также для индивидуальной застройки. Укомплектован монтажной планкой для настенного крепления и кабелем питания.
Преимущества:
-
латунная гидравлическая группа (в двухконтурных моделях).
-
увеличенный вторичный теплообменник (в двухконтурных моделях).
-
функция повышенного комфорта ГВС (в двухконтурных моделях).
-
насос Grundfos повышенной мощности (75 Вт).
-
практически бесшумная работа.
-
компактные размеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 34 750 ₴


