Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-3000LE - предназначен для поддержания питания в случае кратковременного отключения питания в сети.
Функции: микропроцессорное управление, цифровая индикация, функция стабилизации напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки в сети, защита от разряда и избыточного заряда батарей. При отсутствии батарее работает в качестве стабилизатора с двойным преобразованием. Функция "холодный старт". Автоматически регулирует ток заряда внешней батареи.
Диапазон работы 140~275В. Мощность - 2100Вт. Подключаемая внешняя батарея 96V (опция). Автоматическая зарядка батарей до 14А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 140 мин |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 96 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 14 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


