Источник бесперебойного питания Luxeon MAX 300 - предназначен для поддержания питания в случае кратковременного отключения питания в сети.
Функции: микропроцессорное управление, светодиодная индикация, функция стабилизации напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки в сети, защита от разряда и избыточного заряда батарей. При работе от батареи сигнал на выходе "правильная синусоида". Функция "холодный старт".
Диапазон работы 145~270В. Мощность - 300Вт. Подключаемая внешняя батарея 12V. Автоматическая зарядка батарей до 12А. Время переключения - 5мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 20 мин |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 270 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 6 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

