Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500A - предназначен для поддержания питания в случае кратковременного отключения питания в сети.
Функции: микропроцессорное управление, LED-индикация, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки в сети, защита от разряда и избыточного заряда батарей, функция "холодный старт". Функция автоматического заряда встроенной батареи даже в выключенном состоянии, но подключенном к сети.
Диапазон работы 140~270В. Мощность - 350Вт. Батарея 12V/7Ah. Время переключения - 5мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 30 мин |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 270 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

