| Характеристики | |
|---|---|
| Тип котла | классический |
| Площадь обогрева | 270 кв.м |
| Мощность | 27,5 кВт |
| Материал теплообменника | чугун |
| Вид применяемого топлива | дрова |
| КПД | 75 % |
| Примерный расход топлива | кусковая древесина: 27,5 кг/ч |
| Способ загрузки топлива | ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | фронтальная |
| Полезный объём камеры сгорания | 60 л |
| Диаметр дымохода | 156 мм |
| Тип розжига | ручной (подпал) |
| Управление | механическое |
| Работа в автономном режиме от одной загрузки | до 6 часов |
| Подключение к электросети | нет |
| Объём воды в котле | 38,9 л |
| Рабочее давление воды | 50-400 кПа |
| Оснащение и функциональность | работа на нескольких видах топлива |
| Особенности | Увеличенное отверстие топки Количество секций: 5 Глубина камеры сгорания: 430 мм |
| Комплектация | инструмент для чистки (крюк, щетка с рукояткой шило, подвеска), коробка управления, термоманометр, регулятор тяги, инструкция |
| Габариты, вес, цвет | |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 101х55х88 см |
| Вес | 275 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viadrus |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

