| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объём | 200 л |
| Тип | бойлер комбинированный |
| Тип установки | настенный |
| Форма | цилиндрическая |
| Количество теплообменников | 1 |
| Площадь теплообменника | 0,66 м² |
| Максимальная мощность теплообменника греющего контура | 25,6 кВт |
| Электрический ТЭН | есть |
| Мощность ТЭНа | 2400 кВт |
| Регулятор температуры | механический |
| Индикатор температуры | отсутствует |
| Температура ГВС | 45 min/max С° |
| Максимальная температура воды | 90 С° |
| Максимальное давление в баке | 8 бар |
| Степень защиты IP | 24 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Дополнительные характеристики | предохранительный клапан |
| Особенности | Тепловые потери: 2,06 кВт/24 ч Магниевый анод Материал изоляции: пенополиуретан Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 156,8х50,5х50,5 см |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 63 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: КАРТОН

